Наш опрос

Как Вы оценивает работу администрации района?
Всего ответов: 660

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 12 » Абазинский муниципальный район отметил День Победы
22:50
Абазинский муниципальный район отметил День Победы

Ежегодно девятого мая вся страна вспоминает и чтит тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины.

Этот день – Символ гордости за нацию, за ее героев.

    9 мая во всех сельских поселениях Абазинского муниципального района состоялись торжественные митинги и праздничные мероприятия, посвященные 69-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В них приняли участие представители районной администрации, коллективы учреждений и организаций, учащиеся и представители общественности.          

         В этот великий день Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров, Глава района Бадрудин Бажев, военный комиссар Абазинского и Хабезского районов  Али Джантемиров и главы сельских поселений лично объехали участников Великой Отечественной войны, проживающих в районе. Ветеранам – Ионову Бахсиду Аслан-Гериевичу, Мазову Умару Айсовичу, Шхаеву Петру Хаджи-Муратовичу, - с искренними пожеланиями здоровья, бодрости и благополучия были вручены поздравления от Главы Карачаево-Черкесской Республики Темрезова Ращида Бориспиевича, благодарственные письма от Главы Абазинского муниципального района Бажева Бадрудина Исмаиловича и денежные вознаграждения. 

 

Вдову ветерана Цекову Хуху Индрисовну со светлым праздником – 69-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне поздравили глава Инжич-Чукунского сельского поселения Альби Урчуков и представитель районной администрации.

В ходе визита фронтовики поделились своими воспоминаниями, надеждами, чаяниями и выразили огромную признательность за оказанное внимание. Встреча с ними продлилась гораздо больше, чем планировалось, но несомненно принесла огромные позитивные эмоции всем ее участникам. К сожалению, годы берут свое, и с каждым годом ветеранов остается все меньше. 

      Поздравления  участников войны руководством района в праздничный день 9 мая -  стали доброй традицией.

Просмотров: 512 | Добавил: blogger

Руководство



Ниров Мухаджир Чагбанович
Биография

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей


Ссылки

  • Сайт Президента РФ
  • Сайт Правительства РФ
  • Сайт Госдумы РФ
  • Сайт Главы КЧР
  • Сайт Народного Собрания КЧР
  • Союз абазинской молодежи "Шарпны"
  • Абазашта
  • Новости КЧР
  • Сайт Избирательной комиссии КЧР