Наш опрос

Как Вы оценивает работу администрации района?
Всего ответов: 660

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 21 » ПРОВЕДЕНИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ДЕТЕЙ В АБАЗИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
21:26
ПРОВЕДЕНИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ДЕТЕЙ В АБАЗИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
     Отдых и оздоровление детей  осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 02.09.2011 №292 «Об организации и проведении оздоровительной кампании детей в Карачаево-Черкесской Республике».         
     Путевками в учреждения отдыха и оздоровления детей обеспечиваются дети, проживающие на территории Абазинского района в возрасте от 4 до 15 лет (включительно).         
    Предоставление путевок детям в учреждения отдыха и оздоровления детей осуществляется с условием частичного возмещения стоимости путевки получателями путевки в размере 25% от ее стоимости, за исключением путевок, предоставляемых детям-инвалидам, детям-сиротам и детям из семей, среднедушевой доход которых ниже прожиточного минимума и других детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.       
     Для получения путевок в учреждения отдыха и оздоровления детей родители (законные представители) представляют в Управление труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района  следующие документы:
- заявление на предоставление путевки в учреждение отдыха и оздоровления детей;
- копию паспорта заявителя;
- копию свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;
- документы, подтверждающие статус ребенка (в случае предоставления путевки детям-инвалидам, детям-сиротам и детям из семей, среднедушевой доход которых ниже прожиточного минимума);
- финансовый документ, подтверждающий частичную оплату стоимости путевки получателями путевки (в случае предоставления путевки с частичным возмещением стоимости путевки в учреждения отдыха и оздоровления детей получателями путевки);
- медицинская справка о необходимости санаторно-курортного оздоровления (на детей, выезжающих в учреждения отдыха и оздоровления детей санаторного типа).        

        Управление труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района расположен по адресу:  КЧР Абазинский район, аул Псыж, улица  З.Кунижева, 159 Тел. : 8(8782) 29-97-08  
Просмотров: 426 | Добавил: blogger

Руководство



Ниров Мухаджир Чагбанович
Биография

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей


Ссылки

  • Сайт Президента РФ
  • Сайт Правительства РФ
  • Сайт Госдумы РФ
  • Сайт Главы КЧР
  • Сайт Народного Собрания КЧР
  • Союз абазинской молодежи "Шарпны"
  • Абазашта
  • Новости КЧР
  • Сайт Избирательной комиссии КЧР