Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » СПОРТСМЕН ИЗ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ СТАЛ БРОНЗОВЫМ ПРИЗЁРОМ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО ОЛИМПИЙСКОМУ ТХЭКВОНДО
20:57

Воспитанник республиканской школы военного мастерства Саид Устаев завоевал бронзовую медаль Чемпионата Европы среди студентов по тхэквондо (ВТФ), который в минувшие выходные прошёл в Москве.

Подопечный тренера Мурата Хачукова среди тхэквондистов Карачаево-Черкесии – один из самых перспективных.

"В третьем бою Саид на последних секундах пропустил удар в корпус, и проиграл португальцу со счетом 4:5. За последние десять дней спортсмен участвовал в двух значимых стартах. Сказалась усталость от напряженности»,- рассказал президент Федерации тхэквондо (ВТФ) в КЧР Беслан Махов.

Напомним, 14 ноября Саид Устаев стал серебряным призером Чемпионата России, тем самым закрепился в сборной команде страны.

Просмотров: 641 | Добавил: Adm