Наш опрос

Как Вы оценивает работу администрации района?
Всего ответов: 660

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 7 » В Абазинском районе прошел праздничный концерт, посвященный 8 марта
11:19
В Абазинском районе прошел праздничный концерт, посвященный 8 марта
       По традиции, 6 марта, в преддверии Международного женского дня в Абазинском муниципальном районе прошел праздничный концерт «День радости и красоты!». Окунуться в чарующие звуки музыки, насладиться выступлением артистов, принять поздравления от руководителей – мужчин в этот день пришли представительницы прекрасной половины человечества, которые трудятся в различных отраслях.         
   В торжественном мероприятии приняли участие руководство Абазинского муниципального района, депутаты Совета Абазинского района, Главы сельских поселений, представители общественности.  
   Торжественное мероприятие началось с поздравления Главы администрации Абазинского муниципального района Мухаджира Чагбановича Нирова: «Милые женщины! Примите самые нежные поздравления с Днём 8 Марта!
        Вступает в свои права весна, а вместе с ней приближается один из самых любимых наших праздников – Международный женский день! Вся наша жизнь озарена ласковым, теплым светом женщины, матери, супруги. Природой Вам предназначено нести в мир любовь и добро, хранить домашний очаг и давать новую жизнь, продолжая род человеческий. Символично, что самый первый весенний праздник посвящен именно Вам.
      Дорогие женщины! Спасибо Вам за тепло и щедрость вашего сердца, за умение сделать наш мир светлым, праздничным, весенним. Желаем Вам, дорогие женщины, чтобы Ваши родные и близкие были всегда для Вас надежной опорой, чтобы было взаимопонимание и достаток в доме, а дети и внуки росли здоровыми, умными и добрыми.          
        Пусть каждый Ваш день начинается с улыбки, невзгоды обходят стороной, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы.»
    Поблагодарив женщин за добросовестный труд, доброту и понимание Глава администрации вручил Почетные грамоты и подарки представителям женского актива района.
   
       Представительниц прекрасного пола поздравил заместитель Председателя Совета старейшин Абазинского муниципального района Гали Керимович Меремкулов. Он поблагодарил их за трудолюбие и поддержку, за понимание и мудрость, за великую способность делать мир мудрее.
       Начальник РГКУ «Центр занятости населения по Абазинскому муниципальному району Мурат Карабитович Шхаев обращаясь к женщинам, пожелал им оставаться  всегда прекрасными, очаровательными и красивыми.
   
  От имени глав сельских поселений Абазинского муниципального района к присутствующим обратился Альби Керимович Урчуков: "Дорогие женщины! Мы имеем сегодня возможность не только поздравить Вас, но и выразить чувство огромной благодарности за все, что вы делаете. В этот светлый день хочется пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, понимания близких людей, удачи и весеннего настроения!" 
       Все, кому в этот день посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили особый заряд радости, любви и весеннего настроения. А свою любовь и музыку в этот волшебный день дарили женский вокальный ансамбль «Абазиния», воспитанники МДОУ "Амра" а.Инжич-Чукун, Аминат Напшева, Ануар Цеков, Гурам Шереметов, хореографический ансамбль "Амара",народный  театр "Инжич", детская вокальная группа "Кристалл", женский фольклорный ансамбль "Нана".
Просмотров: 834 | Добавил: Adm

Руководство



Ниров Мухаджир Чагбанович
Биография

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей


Ссылки

  • Сайт Президента РФ
  • Сайт Правительства РФ
  • Сайт Госдумы РФ
  • Сайт Главы КЧР
  • Сайт Народного Собрания КЧР
  • Союз абазинской молодежи "Шарпны"
  • Абазашта
  • Новости КЧР
  • Сайт Избирательной комиссии КЧР