Наш опрос

Как Вы оценивает работу администрации района?
Всего ответов: 660

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » В КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ БУДУТ УСИЛЕНЫ МЕРЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
12:02
В КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ БУДУТ УСИЛЕНЫ МЕРЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
        В целях обеспечения безопасности жителей и гостей республики в период новогодних и рождественских праздников в Карачаево-Черкесии будут усилены меры общественной безопасности. Об этом сообщил Глава республики Рашид Темрезов в ходе совместного заседания Антитеррористической комиссии и Координационного совещания по обеспечению правопорядка в КЧР.
         Рашид Темрезов обратил внимание на необходимость рассмотреть и скорректировать меры по осуществлению предупредительно-профилактических антитеррористических мероприятий в местах проведения праздничных мероприятий на объ­ектах образования, культуры, социальной защиты, спорта. «Особое внимание нужно обратить на обеспечение безопасности объектов с участием детей», – подчеркнул Глава региона.
         Кроме этого, председателю Правительства КЧР М. Я. Карданову поручено в период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий обеспечить бесперебойную работу объектов жизнеобеспечения. Должны быть уточнены списки дежурных служб на критически важных объектах, объектах повышенной опасности и жизне­обеспечения республики. Будет проведена разъяснительная работа с персоналом, направ­ленная на обеспечение охраны правопорядка и безопасности в местах проведения массовых мероприятий, правил поведения при угрозе со­вершения террористических актов.
       В ходе совещания было принято решение ограничить реализацию спиртных напитков в местах массового пребывания людей. Также запрещено использование пиротехнических изделий в закрытых помещениях и в местах массового пребывания людей. Территориальное подразделение Роспотребнадзора будет отслеживать качество реализуемой пиротехнической продукции. 
Просмотров: 461 | Добавил: blogger

Руководство



Ниров Мухаджир Чагбанович
Биография

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей


Ссылки

  • Сайт Президента РФ
  • Сайт Правительства РФ
  • Сайт Госдумы РФ
  • Сайт Главы КЧР
  • Сайт Народного Собрания КЧР
  • Союз абазинской молодежи "Шарпны"
  • Абазашта
  • Новости КЧР
  • Сайт Избирательной комиссии КЧР