Наш опрос

Как Вы оценивает работу администрации района?
Всего ответов: 660

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Заседание комиссии по урегулированию конфликта интересов прошло в Абазинском районе
22:10
Заседание комиссии по урегулированию конфликта интересов прошло в Абазинском районе
         20 декабря 2013 года в администрации Абазинского района состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.
         Заместитель Главы администрации - начальник отдела по организационным вопросам, документационному и архивному обеспечению, секретарь комиссии Ахмед Тхагапсов рассказал об организации работы по надлежащему исполнению общих принципов служебного поведения, соблюдения ограничений и запретов, требований о предотвращении и урегулировании конфликта интересов.   
      "Для предотвращения конфликта интересов в администрации Абазинского муниципального района строго контролируется и анализируется деятельность муниципальных служащих на предмет ненадлежащего исполнения служебных обязанностей, так же на предмет личной заинтересованности муниципального служащего а решении определенных вопросов", - отметил А.Тхагапсов.      
       По его словам, ведется контроль за соблюдением установленных законом ограничений для муниципальных служащих в Абазинском районе, которая обеспечивается путем тщательной проверки представляемых работниками администрации документов на наличие нарушений и несоответствия нормам.     
       Так же начальник отдела правового и кадрового обеспечения Лариса Мамбетова рассказала о проведенной проверке сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих.       
         Заслушав и обсудив информацию члены комиссии решили принять ее  к сведению. 
     По итогам заседания комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов утвердила план работы на 2014 год.
Просмотров: 503 | Добавил: blogger

Руководство



Ниров Мухаджир Чагбанович
Биография

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей


Ссылки

  • Сайт Президента РФ
  • Сайт Правительства РФ
  • Сайт Госдумы РФ
  • Сайт Главы КЧР
  • Сайт Народного Собрания КЧР
  • Союз абазинской молодежи "Шарпны"
  • Абазашта
  • Новости КЧР
  • Сайт Избирательной комиссии КЧР