Наш опрос

Как Вы оценивает работу администрации района?
Всего ответов: 660

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 15 » Новогодняя елка Главы Абазинского муниципального района
14:50
Новогодняя елка Главы Абазинского муниципального района

В Абазинском районе в здании администрации 28 декабря прошли новогодние мероприятия для учащихся школ района. На новогоднюю елку Главы Абазинского района были приглашены учащиеся общеобразовательных учреждений, которые добились высоких результатов в учебе и дети, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Было организованно три потока: 1 поток – ребята с первого по четвертый класс в кол-ве 55 чел. ( нач. в 10-00 ), второй – с пятого по восьмой класс в кол-ве 55 чел. ( нач. в 13-00 ), на третий поток были приглашены выпускники наших школ в кол-ве 90чел. (нач в 17-00). Общее количество ребят, принявших участие в новогодних мероприятиях составило 200 человек.


  Для первых двух потоков было организованно новогоднее представление « Новый год в Простоквашино» на абазинском языке. От имени Главы Абазинского района М.Н. Озова, детей поздравил первый заместитель Главы Ниров М. Ч. Вниманию ребят предстали персонажи всеми полюбившегося мультипликационного фильма «Трое из Простоквашино»: кот Мотроскин, Шарик, Галчонок, дядя Федор, почтальон Печкин, а также Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Зайчик. Сказочных героев играли работники Районного Муниципального Учреждения «Центр Культуры и Досуга», а также учащиеся МОУ « СОШ а.Инжич – Чукун». Ребята пели, танцевали, играли в интересные игры. Все получили призы за участие в конкурсах и новогодние подарки от Деда Мороза. Праздник прошел весело, интересно и необычно. Впервые персонажи заговорили на родном языке, близком и понятном для малышей.

Для третьего потока была организована новогодняя программа с участием артистов народного театра «Инжич» и певцов Абазинского района. В новогоднюю программу были включены интересные конкурсы, музыкальные композиции на все вкусы и т.д. На празднике разыгрывалась новогодняя, шуточная лотерея. Никто не ушел без новогоднего подарка. Отрадно было заметить то, что новогоднее мероприятие сплотило ребят с разных абазинских аулов. На празднике скучающих не было, всем было весело и интересно. По окончании новогодних мероприятий к организаторам со словами благодарности в адрес Главы Абазинского района подходили и взрослые и дети. Отзывы были самыми лучшими.

Просмотров: 1817 | Добавил: Admin

Руководство



Ниров Мухаджир Чагбанович
Биография

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей


Ссылки

  • Сайт Президента РФ
  • Сайт Правительства РФ
  • Сайт Госдумы РФ
  • Сайт Главы КЧР
  • Сайт Народного Собрания КЧР
  • Союз абазинской молодежи "Шарпны"
  • Абазашта
  • Новости КЧР
  • Сайт Избирательной комиссии КЧР